Александра Арапова из Новочеркасска стала чемпионом ЮФО по самбо

Первенство Южного федерального округа по самбо среди юниоров стало победным для юной спортсменки из Новочеркасска Александры Араповой.

На прошедших в Армавире состязаниях она завоевала золотую медаль в категории 47 кг.

Ещё два участника, представлявших казачью столицу, Михаил Саркисян и Марлен Костанян стали обладателями серебряной и бронзовой медали в категории 71 кг и 88 кг соответственно.

Новости по теме:
Три самбиста из Новочеркасска стали победителями и призерами Кубка губернатора Ростовской области

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!

Автор поста: Федор Стрелянов