Три самбиста из Новочеркасска стали победителями и призерами Кубка губернатора Ростовской области

Состоялся Всероссийский турнир по самбо «Кубок губернатора Ростовской области», в нем приняли участие 150 спортсменов из 14 регионов страны.

На прошедших соревнованиях первые и вторые места давали путёвку на предстоящее первенство России.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

В итоге представители Новочеркасска завоевали три награды.

Антон Вощинников выиграл золото в весовой категории 98 килограммов, серебро завоевал Эдгар Гулумян. В весовой категории 49 килограммов третьим стал Максим Черепанов.

К Всероссийскому турниру по самбо «Кубок губернатора Ростовской области» спортсменов подготовили наставники Исрафил Джеряхов, Владимир Черных и Анжелика Вощинникова.