Юрий Лысенко проинспектировал ремонт дорог в Новочеркасске

Глава администрации Новочеркасска осмотрел уже отремонтированные дороги на Котовского и Флёрова в Октябрьском микрорайоне, а также места, где ремонт необходим – улицы Машиностроителей, Клещёва, Заводская, Громова, Тополиная.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

— «В казачьей столице продолжается масштабный ремонт дорог. Работы идут на улицах Первомайской и Михайловской, следующая на очереди – Силикатная. В Промышленном районе приводят в порядок улицу Гвардейскую: это удобный объездной маршрут в часы пик. Новый мост в районе улицы Машиностроителей  уже работает, движение по нему организовано по временной схеме. Сейчас идёт работа над съездами», — говорится на сайте администрации города.

Кроме того, для разгрузки основных магистралей проектируются новые дороги. Например, сейчас специалисты готовят проектную документацию для реконструкции улицы Войкова.

Фото Дениса Лагутина

Новости Новочеркасска