НОВОЧЕРКАСЦЫ – ЧЕМПИОНЫ ОБЛАСТИ!

Футбольная команда «Арсенал» под руководством тренера Геннадия Буланёва в третий раз подряд стала  победителем Первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет.

Новочеркасские ведомости

Финальный матч состоялся вечером 12 сентября, на нейтральном поле,  в Аксае. В борьбе за главный приз наши футболисты встретились с командой «Прогресс» из Ростова-на-Дону.

Счет в конце первого тайма открыл Роман Смольский. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу новочеркасцев. Второй мяч в ворота «Прогресса» с пенальти забил Вячеслав Копылов. Автор третьего гола — Геннадий ПашинЯн.

Ростовчане сумели отквитать только один гол, за 10 минут до конца матча, и  большего добиться не смогли.  3:1 – уверенная победа новочеркасского«Арсенала». Наши футболисты вновь стали лучшими в регионе.

Чемпионство три года подряд особенно  почётно, если вспомнить:  к своей первой победе в областном первенстве среди ветеранов  «Арсенал» шёл 22 года.

Команде вручили главную награду — Кубок победителя. А лучшие игроки турнира — Роман Смольский и Геннадий Пашинян – получили специальные призы.