Спортсмены новочеркасского Клуба «Защитник» стали призёрами международных соревнований в Москве

С 18 по 22 февраля в Московском центре боевых искусств проходили международные соревнования Russian Open Junior Cup 2021.

Авторадио-Новочеркасск

Его участниками стали почти полторы тысячи спортсменов из различных регионов России и стран зарубежья. В ходе напряжённых четырёхдневных состязаний были определены победители и призёры состязаний по каратэ киокусинкай в разделах кумитэ (весовые категории) и ката в личном и командном зачётах. Клуб «Защитник» Центра воспитания и досуга «Эстетика» делегировал на состязания девять новочеркасских ребят в возрасте от 9 до 15 лет в составе команды «Маморукан», которые успешно выступили.

Три спортсмена Ксения Минута, Павел Круглов и Дмитрий Фёдоров поднялись на высшую ступень пьедестала почета.