В Краснодарском крае новочеркасцы завоевали пять медалей турнира по плаванию на открытой воде

В Краснодарском крае 27 августа прошли спортивные заплывы на озере Абрау.

Как сообщает портал Tuzlovgrad.ru, пловцы из Новочеркасска завоевали пять медалей.

Спорт

На дистанции 400 метров серебряные медали завоевали Екатерина Макарова и Аркадий Темиров. Бронзовым призером стал Георгий Леонов. На дистанции 1300 метров третье место занял Евгений Антоненко. А в эстафете 3х400 метров команда новочеркасской спортшколы №3 в составе Екатерины Макаровой, Кирилла Конюхова и Евгения Антоненко заняла третье место.

Всего в соревнованиях приняли участие 167 спортсменов из разных регионов России.