Тяжелоатлеты Новочеркасска стали победителями и призерами областного первенства

На прошедшем в Шахтах на областном чемпионате по тяжелой атлетике успешно выступили спортсмены из Новочеркасска, завоевавшие 9 медалей, 4 из которых – золотые.

Казачью столицу на турнире представляли 16 воспитанников спортивной школы №1, сообщает портал Tuzlovgrad.ru.

Спорт

В итоге победителями в своих весовых категориях стали новочеркасцы Рада Гасанова, Юлия Новикова, Евгений Мухамадуллин и Артем Глушко. Серебряные медали завоевали Людмила Шелухина, Алена Смирнова и Андрей Сальников. Бронзовыми призерами стали Владислав Пятилетов, Кристина Киштаева и Кирилл Яровой.

Медалистов тренируют наставники Инна Протасова, Валентин Глушко, Владимир Кравченко и Александр Булгаков.

Всего в областных соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 8 городов и районов Ростовской области