В Новочеркасске завершён капитальный ремонт городской больницы № 3

31 июля глава администрации Новочеркасска провёл рабочую встречу с заместителем губернатора Ростовской области Олесей Старжинской и министром здравоохранения региона Наири Варданяном. В ходе встречи состоялся осмотр объектов здравоохранения города, в том числе городской больницы № 3 на улице Юности, 1.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Капитальный ремонт в учреждении завершён, строительная готовность составляет 100%. В настоящее время администрация города ведёт подготовку к подключению здания к инженерным сетям.

В ходе обсуждения намечены дальнейшие шаги по поэтапному оснащению больницы. Для этого потребуется дополнительное финансирование. Первоочередная задача — открытие поликлиники и диагностических кабинетов, чтобы горожане как можно скорее могли получать медицинскую помощь в обновлённом учреждении.

Глава администрации поблагодарил коллег за конструктивный диалог и совместную работу. О сроках открытия поликлиники и дальнейших этапах оснащения больницы будет сообщено дополнительно.

Фото: соцсети Павла Исакова

Новости Новочеркасска