Юниоры Новочеркасска успешно выступили на первенстве Ростовской области по дзюдо

В Ростовской области прошло региональное первенство по дзюдо среди юниорок и юниоров до 23 лет.

Новочеркасск на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы №1, в итоге дзюдоисты казачьей столицы завоевали 8 медалей.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Чемпионами стали Михаил Саркисян, Марлен Костанян, Карина Гиматова и Евгения Сагинашвили.

Серебряную медаль выиграл Султан Исмаилов. На третью ступень пьедестала почета поднялись Богдан Макеев, Артем Сидоров и Самвел Геворгян.

Всего в юниорском первенстве Ростовской области по дзюдо приняли участие 118 спортсменов из 11 команд.

Новости по теме:
Бронзовым призером чемпионата России по дзюдо стала Анастасия Нужненкова из Новочеркасска

Что будет с новочеркасским трамваем? Какова судьба ковида? Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!