Фигуристы Новочеркасска выиграли турнир памяти тренера Эрнеста Трутнева

В Новочеркасске прошли открытые городские соревнования по фигурному катанию памяти тренера Эрнеста Трутнева.

Как сообщает портал Tuzlovgrad.ru, участниками которых стали 165 спортсменов из Ставропольского края, Ростова, Аксая, Новочеркасска и других городов Ростовской области.

Спорт

Призерами и победителями стали 11 фигуристов новочеркасской СШОР №1. Победили в своих категориях Ярослава Дамашова, Виктория Бондаренко, Иван Семченко, Диана Процив и Ульяна Бальцун. Серебряные медали завоевали Полина Мазура и Екатерина Доценко. Бронзовыми призерами стали Дарья Деревянко, Анастасия Кандейкина, София Кубасская и Мария Бальцун.

Победителей и призеров из Новочеркасска подготовили тренеры Евгения Шелуженкова и Оксана Терехова.

Новости по теме:
«Донской казачок-2021». В Новочеркасске юные спортсмены разыграли первенство по фигурному катанию
В Ледовом дворце Новочеркасска завершился первый этап первенства области по фигурному катанию