Новочеркасские хоккеисты разгромили «Аланию» в финальной части Ночной хоккейной лиги

В Сочи проходит финальный этап Ночной хоккейной лиги. В соревнованиях принимает участие ХК НЭВЗ из Новочеркасска – победитель регионального этапа турнира в Ростовской области. В первом туре заводчане сыграли против ХК «Алания» из Владикавказа.

Новочеркасские хоккеисты вышли вперед уже на 3-й минуте матча: отличился Алексей Дульцев с передачи Артура Шварцмана. До конца первого периода шла упорная борьба с преимуществом заводчан. А после перерыва осетинская команда и вовсе развалилась. НЭВЗ забросил во втором периоде 3 шайбы, а в третьем периоде – еще пять. Соперник не смог ответить на разгром даже голом престижа. Матч завершился со счетом 9:0.

Uncategorized

Кроме НЭВЗа и «Алании» в групповом этапе в группе 2 малого кубка Лиги надежды выступают краснодарское «Динамо» и «Труд» из Нарьян-Мара (Ямало-Ненецкий автономный округ).