Первенство Ростовской области по дзюдо принесло спортсменам Новочеркасска 13 медалей

Юные спортсмены Новочеркасска завоевали 13 медалей на первенстве Ростовской области по дзюдо, в том числе – пять золотых.

Соревнования прошли в Чалтыре, в них участвовали юноши и девушки в возрасте до 18 лет.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

В итоге дзюдоисты Новочеркасска выиграли четыре бронзовые, четыре серебряные и пять золотых медалей. Золото в казачью столицу привезли Роман Повякалов, Даниял Эдиев, Эля Силенко, Анжела Юзбашян, Виктория Колчина.

Всего в турнире приняли участие 258 спортсменов в составе 15 команд со всей Ростовской области.

Новости по теме:
Золотую медаль фестиваля университетского спорта завоевала дзюдоистка из Новочеркасска

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!