Золотую медаль фестиваля университетского спорта завоевала дзюдоистка из Новочеркасска

Спортсменка из Новочеркасска Анастасия Нужненкова завоевала золотую медаль на Международном фестивале университетского спорта в Екатеринбурге.

Победа студентки Южного Федерального университета одержана в весовой категории до 78 кг.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Второй в этом виде программы стала Дарья Речкалова из Екатеринбурга, а третье место поделили Регина Арцыбашева из Санкт-Петербурга и представительница Белоруссии Дарья Канцавая.

Напомним, Международный фестиваль университетского спорта проходит с 20 по 31 августа в Екатеринбурге.

Новости по теме:
Бронзовым призером чемпионата России по дзюдо стала Анастасия Нужненкова из Новочеркасска

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!