Юные пловцы Новочеркасска успешно выступили на «Новогодних стартах»

Спортсмены Новочеркасска завоевали награды областных соревнований по плаванию «Новогодние старты».

На состязаниях, прошедших в Ростове-на-Дону, они добыли комплект из пятнадцать медалей.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Четырехкратным чемпионом «Новогодних стартов» стал представитель спортшколы №3 Александр Лазарев, завоевавший золото на дистанциях 50, 100, 200 и 400 метров вольным стилем.

Воспитанник этой же спортшколы Георгий Леонов выиграл 1 место на дистанции 200 м баттерфляй.

Аркадий Темиров занял 2 место на дистанции 200 м брасом и 3 место на дистанциях 100 м вольным стилем и брассом.

Анна Щурина была третьей на дистанции 50 м баттерфляем.

Юрий Криворучко получил 3 бронзы на дистанциях 50, 100 и 200 м на спине.

А воспитанница спортшколы №1 Мария Стрижова выиграла комплект их трех наград в заплывах баттерфляем — серебряную медаль на дистанции 50м и две бронзы на дистанциях 100 и 200м.

Новости по теме:
Медали всех достоинств завоевали юные пловцы Новочеркасска на областных соревнованиях в Таганроге

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!