Медали всех достоинств завоевали юные пловцы Новочеркасска на областных соревнованиях в Таганроге

Золото, серебро и бронзу привезли с соревнований, проведенных Федерацией плавания Ростовской области в Таганроге, юные спортсмены МБУ ДО СШ № 3 Новочеркасска.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации казачьей столицы, Евгений Антоненко занял на состязаниях 1 место на дистанции 200 м комплексом, а также 2 место на дистанции 100 м баттерфляем.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

На третью ступень пьедестала по итогам заплывов на дистанции 200 м комплексом поднялся Аркадий Темиров.

Спортсменов к соревнованиям подготовил тренер-преподавателя спортшколы №3 Виктор Корешков.