Десять медалей первенства области завоевали дзюдоисты Новочеркасска

Успешно выступили на первенстве Ростовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года спортсмены Новочеркасска.

На прошедших в Чалтыре соревнованиях они завоевали 10 медалей, в числе которых четыре золотых, три серебряных и три бронзовых.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

У ребят, в частности, в копилке награды золотого достоинства в наиболее престижных, тяжелых весовых категориях.

Здесь обладателями титула стали Султан Исмаилов (100 кг) и Данил Дроздов (+100 кг).

Новости по теме:
Дзюдоистка Анастасия Нужненкова из Новочеркасска завоевала серебро чемпионата России

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!