Жительница Новочеркасска поборется за килограмм золота в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ

Новые герои шоу «Золото Геленджика» уже готовы выйти на старт самого массового и самого безумного проекта на российском ТВ. Победитель второго выпуска сможет получить целый килограмм золота, впрочем, если сможет до конца пройти все 7 испытаний. Удастся ли это Анастасии Вещуновой из Новочеркасска, узнаем уже в это воскресенье в 19:00 на ТНТ

Культура

О проекте Насте рассказала мама, которая увидела рекламу нового шоу на телеканале ТНТ. Девушка сначала не хотела отправлять заявку, но поспорила с мамой. Чтобы не проигрывать спор, заполнила анкету. Насте перезвонили быстро, и после онлайн-кастинга её утвердили.

«Я как раз недавно закончила институт, и мне хотелось развеяться, отдохнуть. Для меня это первый опыт участия в каком-либо шоу. Было интересно испытать свои физические возможности. Посмотреть, как далеко я пройду» — делится девушка.

Как признается Настя, участие для неё стало небольшим стрессом. Некоторые испытания были настолько экстремальными, что она даже представить себе с чем придется столкнуться.

«Это не сравнить с парком аттракционов, где ты можешь рассмотреть и выбрать горку или карусель. Здесь ты видишь испытание и сразу должен сориентироваться и пройти его» — рассказала Настя.

Самым сложным испытанием стал «Подвесной мост» — эстафета, в которой участник должен пробежать от самого начала и до конца, при этом различные персонажи, населяющие парк, стараются сбить его с ног и вытолкнуть с моста.

Несмотря на конкуренцию между участниками, обстановка на площадке шоу дружеская и позитивная, вспоминает девушка. Перед испытаниями ребята поддерживали друг друга. Этот проект Настя запомнит, как самое яркое приключение в своей жизни.

Сумеет ли Анастасия попасть в финальную пятерку и увезти домой килограмм золота? Смотри шоу «Золото Геленджика» 20 сентября в 20:00 на ТНТ!

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий