Закрытие 195-ого театрального сезона в Новочеркасске

Закрытие 195-ого юбилейного театрального сезона Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской г. Новочеркасска (Казачий драматический театр) проводит в июне 2020 г. Онлайн. За время самоизоляции в театре попытались приспособиться к новой реальности и подготовить ко дню закрытия интересную программу для зрителей! ОНЛАЙН.

Культура

Как правило, перед торжественным закрытием театрального сезона, в театре ежегодно проводили «Парад премьер» – показ спектаклей, которые поставили в соответствующем театральном сезоне. Этой традиции, уважаемые наши зрители и посетители сайта, новочеркасский театр не изменит и в этом году, закрывая 195-ый театральный сезон.

С 8 и по 13 июня 2020 года мы напомним вам о премьерах. Шесть дней подряд смотрите на нашем сайте kazak-teatr.ru и в наших официальных социальных сетях спектакли-ролики – «Квартет» Р. Харвуд, «Двенадцатая ночь» У. Шекспир, сказка «Королевство кривых зеркал» В. Губарев, «Чайка» О. Ситникова, шоу-программа кабаре «Арлекин» «Шаг навстречу» в постановке артистки театра В. Шатохиной. Анонс премьеры «Вечно живые» В. Розова, посвящённой 75-ой годовщине со Дня Победы. Конечно, кратко!

14 июня 2020 года, в воскресенье, Донской казачий драматический театр объявляет об официальном закрытии юбилейного 195-ого театрального сезона, прощается с вами, дорогие наши зрители, и готовит вам сюрприз!

www.kazak-teatr.ru

https://ok.ru/profile/578865274310/statuses/151420181596358

https://vk.com/donskoy_theatre

https://m.facebook.com/donskoyteatre/

https://instagram.com/donskoy_theatre

На фото: сцены из премьерных спектаклей 195-ого театрального сезона.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий