«Волшебный мир закулисья» — в новочеркасском театре

Театральная экскурсия «Волшебный мир закулисья» начнёт работать в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской.

Культура

Кто такой постижёр и где вход на сцену? Как стать китайским императором и можно ли сделать селфи? Волшебный мир закулисья ждёт вас! Вы узнаете о том, какие великие актёры служили в новочеркасском театре. Попадёте на Большую и Малую сцены с той стороны, с которой выходят актёры. Узнаете о творческой деятельности цехов: бутафорского, где сможете поучаствовать в процессе создания декораций к спектаклям; гримёрно-постижёрного, где специалисты с помощью грима смогут преобразить вас, например, в императора или фрейлину Екатерины Великой. Реквизиторский цех предложит средневековую шпагу или настоящую казачью шашку. В костюмерном цехе вас ждет театрально-исторический костюм. И, конечно же, фото на память.

Театральная экскурсия «Волшебный мир закулисья» будет проводиться каждую субботу и воскресенье в 12 часов по мере сбора группы. Стоимость билета: 200 рублей.ьТелефон для справок: 8-951-834-19-18.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий