В Новочеркасске прошел виртуальный концерт «Симфония любви»

Ученики и педагоги Детской музыкальной школы имени Чайковского подарили виртуальный концерт прекрасной половине казачьей столицы.

Культура

«Симфония любви» — так назвали свой музыкальный подарок к Международному женскому дню 8 Марта артисты. На концерте выступили не только ребята, но и преподаватели ДМШ, которые являются не только талантливыми педагогами, но и прекрасными музыкантами и исполнителями.

В прямом эфире прозвучали самые искренние стихи, поздравления, концертные номера в исполнении воспитанников музыкальной школы. Прекрасным поздравлением стало выступление младшего хора ДМШ (руководитель Чернова А.В.) с солистами: учащейся отделения академического вокала Ириной Сенчуковой (преподаватель Соколовская О.В.) и преподавателя ДМШ Е.А.Шкуратовой. Их исполнение песни «Снится сон» о маме вызвала бурную реакцию виртуальных зрителей.

Этот концерт Детская музыкальная школы посвятила всем женщинам Новочеркасска, а мамы юных музыкантов были очень горды своими талантливыми детьми, и тронуты таким прекрасным подарком.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий