В Новочеркасске мероприятия ко Дню Победы проходят дистанционно

Учреждения культуры города проводят в онлайн-формате мероприятия, приуроченные к 9 мая

Культура

4 мая в 10 утра стартует акция в социальных сетях по виртуальной передаче «Георгиевской ленточки». Сама акция «Георгиевская ленточка» в этом году проходит онлайн. Всем, кто хочет поучаствовать, предлагают сфотографироваться с лентой и выложить фото с общим хештегом #георгиевскаяленточка и #лучшедома. Можно еще воспользоваться виртуальной лентой, она появилась во всех соцсетях.

Всех желающих создать символ победы своим руками ждет онлайн-мастер-класс по вязанию Георгиевской ленты. Трансляция мастер-класса будет доступна 5 мая с 8:30 до 21:00 часа по ссылкам https://dk-donskoy.rnd.muzkult.ru/   и https://ok.ru/mbukdkmkrdonskoy.

С 21 апреля стартовал Интернет-фестиваль #Победа будет за нами, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Видеоролики в соцсетях участники фестиваля могут размещать до 7 мая. Возраст участников – от 7 до 18 лет. Подробности по ссылке на сайте  Центра  воспитания и досуга «Эстетика».

С 28 апреля Детская музыкальная школа им. С.В. Рахманинова дистанционно проводит общешкольный фестиваль «Мир детства», приуроченный к 75-летию Победы www.dmshnovoch.ru 

Подробное расписание можно посмотреть на сайте Администрации Новочеркасска: https://novochgrad.ru/news/34524-v-novocherkasske-meropriyatiya-ko-dnyu-pobedy-prohodyat-distancionno.html

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий