В Новочеркасске казаки спели гимн России

Творческие коллективы всех субъектов Российской Федерации приняли участие во флешмобе #МыРоссия с исполнением Государственного гимна Российской Федерации . От Ростовской области коллективом — участником стал государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова. Съемки и запись исполнения состоялись в Новочеркасске и были произведены на Соборной площади и в музыкальной школе им. П.И.Чайковского. При записи в помещении музыкальной школы были выполнены все санитарно-профилактические нормы.

Культура

Флешмоб #МыРоссия проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники исполняют Государственный гимн Российской Федерации, записывают видео и публикуют его в социальных сетях с хэштегом #МыРоссия.

Принять участие во флешмобе может любой желающий. Для участия в флешмобе необходимо опубликовать видеоролик в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, указать официальные хэштеги #МыРоссия, #БольшаяПеремена.

Сроки проведения: с 1 по 14 июня 2020 года (включительно).

Старт состоится в сообществе «Большая Перемена» Вконтакте, где будет объявлен флешмоб, посвященный Дню России.

Рекомендации по участию в Акции: для участия в Акции необходимо снять видеозапись с исполнением Государственного гимна Российской Федерации и передать эстафету трём друзьям.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий