В детской библиотеке состоялась встреча читателей с писателем Владимиром Юриновым

Дело в шляпе! – так назывался творческий вечер писателя, поэта, барда, члена Союза писателей России, члена Тверского Содружества писателей, лауреата Грушинского фестиваля Владимира Юринова, прошедший в Центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара. 

В детской библиотеке состоялась встреча читателей с писателем Владимиром ЮриновымФото из архива ЦГДБ им. А. ГайдараКультура

Сначала Владимир Юринов представил свои стихи, посвящённые временам года. Ярким и запоминающимся стало совместное выступление Владимира с супругой Аллой. Музыкальную часть вечера они начали с исполнения песни «Ночной полёт», ставшей визитной карточкой автора и исполнителя.

Третья часть встречи была посвящена представлению новой книги Владимира Юринова «Динка и…». Рассказы о весёлой проказнице, прочитанные автором, не оставили равнодушными никого. И взрослые, и дети с удовольствие слушали полные приключений и юмора истории из жизни Динки, любовались замечательными иллюстрациями к книге, которые были представлены на выставке и в электронной презентации.

Аванс-презентация книги «Динка и…» прошла успешно, книга получила полное одобрение. Осталось совсем немного – помочь автору собрать деньги на её издание. Владимир Юринов в качестве краудфандинговой базы выбрал известную интернет-платформу«Планета.ру», на которой и разместил свой проект: https://planeta.ru/campaigns/104846
Все желающие могут, зайдя на проект, поучаствовать в финансировании книги, а также зарезервировать для себя любое количество экземпляров будущего издания.

Система краудфандинга многократно проверена и безопасна для участников. Если проекту удаётся собрать требуемую сумму – участники получают свои экземпляры книги. Если необходимая сумма не собрана – проект закрывается, и деньги возвращаются на счета, с которых они были перечислены.

В заключение встречи участники имели возможность приобрести сборники стихов и прозы Владимира Юринова, CD-альбомы, получить автограф писателя. https://vk.com/album-140356468_264840910

Фото из архива ЦГДБ им. А. Гайдара
Фото из архива ЦГДБ им. А. Гайдара
Фото из архива ЦГДБ им. А. Гайдара
В детской библиотеке состоялась встреча читателей с писателем Владимиром Юриновым
Фото из архива ЦГДБ им. А. Гайдара

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий