Танцоры из Новочеркасска стали победителями международного конкурса

Танцоры новочеркасской школы-студии эстрадного танца «Саманта» центра воспитания и досуга «Эстетика» стали победителями в двух номинациях III международного конкурса хореографического искусства «Planet Dance», прошедшего в Ростове-на-Дону.

В конкурсе участвовали танцевальные коллективы со всех уголков России, а также зарубежных стран. Желающих принять участие в творческом соревновании было так много, что конкурс решили проводить в трёх отделениях. Всего на суд компетентного жюри было представлено 100 концертных номеров.

Культура

Участники продемонстрировали свои таланты в классической, народной и современной хореографии.

Как сообщает официальный городской портал, Новочеркасск на конкурсе представила образцовая школа-студия эстрадного танца «Саманта» центра воспитания и досуга «Эстетика».

Воспитанники Ольги Потуданской соревновалась в номинациях «Танцевальное шоу» для исполнителей в возрастной группе13-15 лет и «Эстрадный танец» для возрастных групп 10-12 лет и 13-15 лет.

Все три номера новочеркасцев стали победителями конкурса и получили дипломы лауреатов I степени, кубки и медали. 

Ольге Потуданской и концертмейстеру Любови Автономовой организаторы вручили грамоты за творческий подход и большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.

 

 

Новости по теме:
Директор центра «Эстетика» Новочеркасска стала победителем областного профессионального конкурса

 

 

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий