Ошеломительные успехи юной вокалистки из Новочеркасска

Анастасия Петренко – победы продолжаются!

Культура

Декабрь 2020 года стал насыщенным на события месяцем для учащейся образцовой вокальной студии «Орфей» Центра воспитания и досуга «Эстетика» Анастасии Петренко. Двенадцатилетняя Настя продолжает совершенствовать своё вокальное мастерство под руководством педагога студии Виктории Рубцовой, а также успешно участвует в различных международных и всероссийских творческих конкурсах, проводившихся в очном и дистанционном форматах.

Юная вокалистка вновь одержала несколько убедительных побед: получила Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Лига Талантов» (г. Москва) в номинации «Академический вокал»; Гран-при Международного конкурса «Зимняя сказка» в номинации «Песня из мультфильма»; Гран-при Международного фестиваля «Мировая Премьера» (г. Москва) в номинации «Художественное слово».

Копилка наград новочеркасской звёздочки пополнилась дипломами Лауреата I степени Международного рождественского конкурса-фестиваля «В ожидании чуда» (г. Москва) в номинации «Академический вокал», Международного конкурса-фестиваля в области исполнительского искусства «Минута славы» (г. Москва) в номинации «Патриотическая песня», Международного многожанрового конкурса «Новогодний калейдоскоп талантов» (г. Ростов-на-Дону) в номинации «Песня из мультфильма». На Всероссийском новогоднем конкурсе «Снеговорот» (г. Великий Устюг) Настя получила диплом Лауреата конкурса II степени в номинации «Эстрадный вокал».

Благодарственными письмами отмечены педагоги, продолжающие работать с талантливой воспитанницей.

Несмотря на то, что Насте есть чем гордиться, она относится к своим достижениям совершенно спокойно, прилежно учится в школе и с желанием участвует в интернет-конкурсах МАУ ДО «ЦВД «Эстетика». В конкурсе ко Дню матери Настя получила призовые места в номинациях «Вокальное искусство», «Видеопоздравление», «Декоративно-прикладное искусство».

Поздравляем с очередными яркими победами Настеньку, ее педагогов и родителей! Так держать!

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий