Новочеркасский электродный завод посвятил фотовыставку кадрам предприятия

Крупнейшее в России и во всей восточной Европе предприятие электродной отрасли, Новочеркасский электродный завод готовится к празднованию 65 юбилейной даты. В этой связи в центре Новочеркасска предприятие открыло необычную выставку. В преддверии 65-й юбилейной для завода даты руководство предприятия решило сделать сюрприз сотрудникам отрасли — фотовыставку, которая была установлена сутками ранее в центральной части парка и пробудет здесь порядка двух недель.

На стендах запечатлены фото трудовых коллективов завода. И не просто коллективов, а члены целых семейных династий. На фото изображены жизни семей, которые не один десяток лет посвятили любимому делу.

Культура

Присутствующие с огромным удовольствием и неподдельным интересом рассматривали собственные изображения и фото своих родных и близких. Как поделились сами сотрудники предприятия, трудовая история некоторых семей на столько глубока, что корни ее уходят в далекое прошлое завода.

Об успешности предприятия говорили не только его сотрудники. Известно, что изготавливаемой заводом продукцией пользуются все крупнейшие металлургические предприятия страны, а также далеко за ее пределами, причем спрос весьма велик.

Руководитель подчеркнул, что в рамках стратегии долгосрочного развития, руководство предприятия заключило ряд договоров о сотрудничестве с ведущими Российскими металлургическими предприятиями. Кроме того есть планы и относительно модернизации производства.

В целом, на сегодняшний день, треть продукции Новочеркасского электродного завода идет на экспорт, однако в скором времени объемы поставок планируется значительно увеличить.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий