Нескучный Новочеркасск. Где провести уик-энд в казачьей столице

Приближаются очередные выходные, «НВ» расскажет как весело и с пользой провести время в Новочеркасске.

Большой выбор кинохитов предлагает жителям казачьей столицы кино театр «Патэ». В репертуаре приключенческий фильм «Бендер. Начало», анимационная комедия «Рок дог 2», мультфильмы «Смешарики и друзья в кино. Выпуск 2», «Лука» и «Мульт в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт», экшн-комедия «Телохранитель жены киллера», российский кино-хит «Проклятый чиновник», фильм ужасов «Заклятие 3. По воле дьявола» и легкая комедия с элементами TikTok «Сердце и как им пользоваться».

Культура

27 июня в воскресенье в ДК микрорайона Октябрьский пройдет концерт муниципального ансамбля русских народных инструментов «Донские узоры», начало в 17:00.

В воскресенье в новом парке микрорайона Октябрьский, в 17:00 начнется праздник посвященный Дню молодежи. Новочеркасцев ждёт увлекательная программа: зажигательные танцы от танцевальной студии «АИША» , X-REVOLUTION и многих других; интерактивные зоны для детей и молодёжи; лотерея с призами.

В столице Донского края Ростове-на-Дону 26 июня в галерее «Астор» пройдет концерт легенды русского рока группы «Чайф», начало в 19:30. В театре имени Горького в 18:30 пройдет спектакль «Приличные девушки».

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий