На Дону выберут самую красивую среди замужних дам

Ростовская студия имиджа «Имидж-Элит» анонсировала проведение конкурса красоты среди замужних женщин «Прима Дона 2019». 

Культура

По словам организаторов, одной из задач конкурса является воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность. Кроме того, выявление и оценка успешных и талантливых женщин Ростова и Ростовской области. Победительницы будут представлять регион на национальном финале конкурса «Mrs. International — Россия».

 К участию в конкурсе приглашаются замужние ростовчанки в возрасте от 20-ти до 40-лет. Наличие детей приветствуется.

Основные требования к конкурсанткам: активная жизненная позиция, успехи в сфере творческой деятельности, политике, бизнесе, спорте, образовании, общественной жизни.

С участницами финала будут работать стилисты, визажисты, педагоги по дефиле, хореографии, актерскому мастерству, культуре речи, психологии.

Организаторы конкурса определят 3-х победительниц, а также 1-ю и 2-ю Вице-миссис в каждой из номинаций (Ростов, Дон, «Бизнес-леди») и обладательницу титула «Прима Дона» (гран-при). С победительницами дирекция конкурса подписывает отдельные соглашения сроком на один год и привлекает их к участию в международных и всероссийских проектах.

Организаторы конкурса (компания «Имидж-Центр») обладают исключительным правом определения и представления финалисток от Ростова-на-Дону и городов Ростовской области для участия в национальном финале международного конкурса «Mrs. International Россия», победа в котором, в свою очередь, дает возможность участия в мировом финале одного из самых престижных в мире конкурсов красоты «Mrs. International», который пройдет в городе Чикаго, США.

В рамках конкурса «Прима Дона» состоится также конкурс «Гранд-леди Шарм» — для женщин в возрасте от 35 лет (верхней возрастной планки нет), для желающих поделиться своими секретами красоты, элегантности и обаяния. Семейное положение, и другие данные значения не имеют.

Заявки на участие принимаются по телефонам (863) 262-47-01, тел. (863) 303-30-50 (многоканальный), +7 928 229-14-45.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий