Юный вокалист из Новочеркасска Андрей Дробышев отправится покорять Лондон

Талантливый юный вокалист из казачьей столицы Андрей Дробышев покорит Великобританию.

Культура

12-летний новочеркасец, воспитанник образовательного центра «Образъ» блестяще выступил в первом туре международного конкурса Golden Time Talent с песней «Crazy» (исп. Gnarls Barkley), и завоевал гран-при!

Теперь Андрей отправится покорять Великобританию. Школьнику предстоит поездка на финал конкурса, который пройдет на сцене одного из известнейших музыкальных залов Лондона в июне 2021 года.

К слову, юный вокалист может похвастаться и другими фееричными успехами. Только за последние 3 месяца Андрей Дробышев слал восьмикратным обладателем дипломов лауреата первой степени и ещё одного гран-при в номинации «Эстрадный вокал» в различных международных вокальных конкурсах. Кроме того, талантливый новочеркасец принял участие в кастинге популярного шоу «Голос. Дети – 8». Песня «Шанс на жизнь» в исполнении новочеркасского дарования вошла в сборник «Звездные дети – 2021» и получила ротацию на радио «Империя музыки».

Конечно, приходится много работать и с каждым годом совмещать отличную учёбу в школе и работу на значимый результат всё сложнее, поэтому несмотря на обилие конкурсов, которые проходят в последнее время, особенно онлайн, я принимаю участие только в тех, где присутствует серьёзная конкуренция с сильнейшими вокалистами из разных стран и городов и где есть возможность получить советы и оценку от действительно экспертного жюри», — рассказал Андрей.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий