Юная «звездочка» Новочеркасска Настя Петренко вышла в финал престижного международного конкурса

Талантливая вокалистка Анастасия Петренко – лауреат всевозможных конкурсов: местного, регионального, федерального и международного масштабов.

Культура

Девочка с малых лет участвует в огромном количестве творческих конкурсов и одерживает блестящие победы. Не так давно Настя  получила гран-при Международного конкурса-фестиваля «Лига Талантов», гран-при Международного конкурса «Зимняя сказка» и гран-при Международного фестиваля «Мировая Премьера». Анастасия является рекордсменом России как получившая наибольшее количество дипломов гран-при международных конкурсов по вокальному мастерству за  год. Теперь же юная вокалистка поборется за престижную международную премию в области культуры и творчества «I`M A TALENT».

Анастасия Петренко вышла в финал конкурса, и гарантировано станет лауреатом премии, а вот станет ли она победителем, выяснится уже 13 февраля в Санкт-Петербурге. Решение будет принимать компетентное жюри, в состав которого входят такие видные деятели культуры и искусства, как  режиссер Максим Садовников и композитор Игорь Богданович.

В конкурсе несколько номинаций: танцевальное искусство, вокал, живопись, актерское мастерство и т.д., в разных возрастных категориях — от совсем маленьких и до 36+ лет. Все желающие поучаствовать должны были направить в оргкомитет премии свою работу в дистанционном формате; к слову для вокалистов продолжительность записи номера – максимум 5 минут.

Участники конкурса выступят в большом гала-концерте, который так же пройдет в Санкт-Петербурге. Победители получат кубок, диплом и памятный подарок.

 

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий