Юная Настя Петренко стала Лауреатом Чемпионата России по исполнительскому искусству

В Москве, в концертном зале Останкино прошел Официальный Чемпионат России в области исполнительского искусства. Город Новочеркасск на этом престижном конкурсе представляла учащаяся вокальной студии «Орфей» Центра воспитания и досуга «Эстетика» (руководитель – Виктория Рубцова), 10-летняя Анастасия Петренко. Настя стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал», что позволило ей пройти в финал и стать обладателем Федерального Кубка отборочного конкурса Чемпионата России в области исполнительского искусства.

Юная Настя Петренко стала Лауреатом Чемпионата России по исполнительскому искусствуФото из архива ЦВД "Эстетика"Культура

Девочка выступает с концертной деятельностью по всей России и является 110-кратным Лауреатом и обладателем Гран-при Международных и Всероссийских конкурсов по вокальному мастерству. Это достижение позволило ей войти в Книгу Рекордов России.  Совсем недавно за выдающиеся успехи в области культуры и искусства Анастасия Петренко была награждена орденом «Молодое дарование России».

Юная Настя Петренко стала Лауреатом Чемпионата России по исполнительскому искусству
Фото из архива ЦВД «Эстетика»

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий