Юбилейный концерт студии «АИША» состоялся в микрорайоне Октябрьском

26 мая в зрительном зале Дома культуры микрорайона Октябрьский состоялся юбилейный  концерт студии восточного танца «Аиша» (руководитель – Юлия Воронова).
Открыл концерт короткометражный фильм о творческой жизни коллектива за прошедшие пять лет. Зрители смогли увидеть большую, творческую семью со всеми её переживаниями, волнениями, радостями и победами, проследить рост мастерства и таланта юных танцовщиц. Далее коллектив подвел итоги уходящего учебного года и показал публике достигнутые результаты. Несмотря на то, что большую часть уходящего учебного года руководитель коллектива провела в декретном отпуске, это не помешало участницам «Аиши» подготовить яркую, искрометную концертную программу, пропитанную неповторимым духом восточного танца.

Фото из архива ДК мкр. ОктябрьскийКультура

Не меньше, чем улыбок, в этот день, на сцене было цветов – их дарили участницам коллектива, родителям и руководителю коллектива. А еще звучали слова благодарности. Юлия поблагодарила всех, кто помог ей сделать такой чудесный праздник, в первую очередь своих воспитанниц, которые часами выкладывались на 200% на всех репетициях, их мам и пап, и, конечно же, своих коллег из Дома культуры.

В финале концертной программы прошла церемония награждения: всех танцовщиц наградили кубком, грамотой за активное участие в жизни коллектива, благодарственным письмом родителям и воздушным шаром в форме серебряной пятерки – главной цифры этого вечера. Не обошлось без сладких подарков – два огромных торта, один с логотипом студии от Юлии Вороновой, а второй  в форме огромной пятерки от администрации Дома культуры, стали вкусным дополнением к поздравлениям и наградам.

А после была веселая дискотека с вкусным угощением.

Фото из архива ДК мкр. Октябрьский
Фото из архива ДК мкр. Октябрьский
Фото из архива ДК мкр. Октябрьский
Фото из архива ДК мкр. Октябрьский
Фото из архива ДК мкр. Октябрьский
Фото из архива ДК мкр. Октябрьский
Фото из архива ДК мкр. Октябрьский

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий