Дети поздравили с праздником военнослужащих

22 февраля в честь Дня защитника Отечества в клубе войсковой части 15540 состоялось совместное торжественное военно-патриотическое мероприятие, на котором присутствовали учащиеся средних школ № 10, 24 и воспитанники Центра технического творчества № 1 имени В.В. Горбатко.

Дети поздравили с праздником военнослужащихФото из архива ЦТТ № 1 Культура

Открыл торжественное мероприятие председатель совета ветеранов войсковой части 15540, член Городского совета ветеранов,подполковник в отставке Дмитрий Андреевич Матюх. Он рассказал школьникам об истории рождения непобедимой и легендарной Красной Армии, в различные годы защищавшей нашу Родину, и призвал учащихся не уклоняться от честного и добросовестного выполнения воинского долга, хорошо и прилежно учиться, быть во всем примером, свято хранить славные боевые и трудовые традиции своих предков и родной страны.

Школьники поздравили личный состав воинской части с Днем защитника Отечества небольшой концертной программой и подарили военнослужащим открытки с добрыми пожеланиями, выполненные своими руками. Праздничная встреча учащихся и военнослужащих получилась тёплой и запоминающейся.

Фото из архива ЦТТ №1
Фото из архива ЦТТ №1
Фото из архива ЦТТ №1

Фото из архива ЦТТ №1
Фото из архива ЦТТ №1
Фото из архива ЦТТ №1
Фото из архива ЦТТ №1

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий