Цикл развлекательных программ для детей в июне провели сотрудники Дворца культуры микрорайона Донской

Лето – пора отдыха, путешествий и развлечений, самая незабываемая пора в жизни каждого человека. Ведь если лето проводить в кругу друзей и родных, играя и танцуя, то оно станет еще ярче и насыщенней. Дворец культуры микрорайона Донской предоставляет детям и взрослым возможность полезного и интересного досуга.
4 июня, накануне Всемирного дня охраны окружающей среды, вместе с участницами танцевальных коллективов Дворца культуры дети побывали «В мире чудес и тайн природы». 6 июня в честь Дня друзей состоялась концертно-развлекательная программа «Нашей дружбы хоровод» с участием юных вокалисток студии «Гармония». Все, и дети, и их родители, получили массу положительных эмоций от приятного общения. Многие ребята нашли новых друзей на веселых и задорных мероприятиях.
Детские развлекательные программы на площади перед Дворцом культуры будут продолжаться весь июнь дважды в неделю.
Дорогие друзья! Мы ждём вас на детских развлекательных программах на площади перед ДК микрорайона Донской весь июнь дважды в неделю. Ближайшая встреча состоится совсем скоро – 13 июня в 19.30.

Цикл развлекательных программ для детей в июне провели сотрудники Дворца культуры микрорайона ДонскойФото из архива ДК мкр. ДонскойКультура
Фото из архива ДК мкр. Донской
Фото из архива ДК мкр. Донской
Фото из архива ДК мкр. Донской
Фото из архива ДК мкр. Донской
Фото из архива ДК мкр. Донской
Фото из архива ДК мкр. Донской 

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий