6 апреля ансамбль русских народных инструментов «Донские узоры» выступит перед новочеркасцами и гостями казачьей столицы.
52-летний житель Новочеркасска подозревается в убийстве своей сожительницы из-за ревности.
В СИЗО № 3 города Новочеркасска пресекли попытку передачи психотропных веществ одному из осужденных.
В честь 80-летия Великой Победы над фашизмом редакция газеты «Новочеркасские ведомости» запускает конкурс рисунков – «Дети рисуют Победу».
2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Ежегодно, в этот день проходит всемирная акция «Зажги синим».
В связи с начавшимся ремонтом поликлинического отделения № 2 на проспекте Ермака физиотерапия переехала в поликлиническое отделение №1 на улице Михайловской.
Заявки на участие в кадровой программе «Герои Дона» подали более 700 участников спецоперации и ветеранов боевых действий. Среди них – донские казаки.
Дончанам, которые сейчас выполняют задачи в зоне спецоперации, правительством Ростовской области были приобретены и переданы 15 квадрокоптеров «Mavic 3T.
В Ростовской области все ветераны Великой Отечественной войны получили памятные медали к 80-летию Победы.
Для участия в акции «Дон помнит» подали заявки свыше 12 тысяч человек. Об этом сообщил глава донского региона Юрий Слюсарь.
На Дону планируется запуск мобильных медицинских бригад в сельские районы. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Ожидается, что в новом учебном году в донские школы пойдут около 47 тысяч первоклассников.
Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре по теме «Актуальные вопросы применения механизма Единого налогового счета. Вопросы ЕНС».
Межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области провели вебинар по вопросу порядка декларирования доходов за 2024 год.
Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему «Актуальные вопросы применения механизма Единого налогового счета. Вопросы ЕНС».
Госавтоинспекция напоминает, что на портале www.gosuslugi.ru можно оплатить государственную пошлину за предоставление государственных услуг, связанных с получением (обменом) водительских удостоверений
Cпециалисты межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области провели семинар по вопросу изменения перечня документов для получения социальных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц.
Просветительская акция позволяет проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ.