Екатерина Петровна Удовенко, начальник Управления образования Администрации Новочеркасска, отмечена ведомственной наградой за активную помощь в организации гуманитарной поддержки военнослужащих.
В рамках своей работы она координирует сбор и отправку гуманитарных грузов, взаимодействует с воинскими частями и контролирует логистические процессы. В том числе — лично выезжает в расположение подразделений, чтобы убедиться в адресности и востребованности помощи, которую собирают жители города.
Под её руководством к волонтёрской деятельности активно привлекаются школы и детские сады Новочеркасска. Это позволяет не только оказывать реальную поддержку бойцам, но и воспитывать у подрастающего поколения чувство ответственности, сопричастности и любви к Родине.
Фото: соц.сети управления образования Новочеркасска









