Волейболистки Новочеркасска завоевали серебро и бронзу турнира в Краснодарском крае

Традиционный турнир по волейболу на Кубок главы администрации Краснодара среди девушек 2006-2010 годов рождения прошел в конце мая.

В соревнованиях участвовали 16 команд из Карачаево-Черкессии, Крыма, Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской и Волгоградской областей, сообщает официальный городской портал.

Спорт

Новочеркасская команда старшей возрастной группы, проиграв только одну игру сборной Ростовской области,  в игре за 3 место встретилась с командой из Ставрополя.

Спортсменки казачьей столицы разгромили соперниц со счетом 3:0 и стали бронзовыми призёрами турнира. Лучшими игроками в команде признаны Виктория Медведева, Анна Алпатова  и Ева Никонова.

В возрастной категории 2006-2007 годов рождения по круговой системе играли 7 команд из Краснодарского края, республики Адыгея и Ростовской области.

Сложившаяся сборная команда Новочеркасск и Красного Сулина, уступила в тяжелой борьбе только команде из поселка Афипский. Во всех остальных встречах девчонки одержали уверенные победы и заняли 2 место. Лучшими игроками в команде признаны Александра Антипова, Яна Прошина, Анастасия Синченко и  Мария Богданова.

 

Новости по теме:
Юные волейболистки Новочеркасска завоевали серебро областного первенства

 

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий