В честь 215-летия Новочеркасска Управление по физической культуре и спорту продлевает прием видео-материалов

В честь 215-летия Новочеркасска Управление по физической культуре и спорту предложило всем желающим принять участие в Открытых онлайн-соревнованиях по общей физической подготовке!
Участникам предложено прямо на дому выполнить ряд несложных упражнений в рамках программы, записать свою физическую активность на видео и отправить ролик в адрес конкурсной комиссии, которая подведет итоги и определит победителей в разных возрастных категориях. К участию в соревнованиях допускаются любители физкультуры и спорта в возрасте от 6 лет и до бесконечности. В программе соревнований – несколько видов упражнений. Жюри будет учитывать количество выполненных подходов:Подъем туловища из положения лежа на спине.Подъем ног из положения лежа на спине.Прямая планка (на время).Сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Для мальчиков и мужчин – на прямых ногах, для девочек и женщин – на коленях.

Материал нужно отправить на электронную почту novoch.ufk-sport@yandex.ru.  В теме письма укажите ФИО и дату рождения участника.

Спорт
18 мая должны были быть подведены итоги, но как оказалось, желающих так много,  что многочисленным просьбам, прием видео-материалов продлен. «Как мы и думали, не родился еще тот вирус, который заставит наших граждан отказаться от физической активности!», — написано в комментариях к этому сообщению.
Награждение участников и победителей состоится в рамках торжеств, посвященных Дню города, которые пройдут в сентябре 2020 года.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий