Новочеркасские самбисты завоевали серебро открытого турнира в Волгодонске

Сборная команда казачьей столицы по боевым видам спорта заняла второе общекомандное место на Открытом турнире по боевому самбо и профессиональному боевому самбо среди юношей, юниоров и мужчин.

Спорт

Соревнования прошли 17 января в Волгодонске. В турнире участвовали 10 команд из Воронежа, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Каменск-Шахтинска, Новочеркасска, Азова и других городов. В общей сложности за звание лучших боролись 140 спортсменов всех возрастов.

Сборная команда Новочеркасска по боевым видам спорта успешно выступила на турнире и заняла второе общекомандное место. В составе команды выступили воспитанники президента федерации АРБ Новочеркасска  Александра Краснянского и тренеров Объединения спортивных клубов «Ермак», «Донцы», «Fight Legacy», Евгения Касыгина и Михаила Карташова:

1 места заняли:  Сергей Бескорсный и Георгий Рычков (11 лет),  Алекандр Анисимов и Кирилл Лостоверов (16-17лет), Даниил Голопапа и Владимир Малофеев (18 +).

2 места в личном зачете в активе у Ивана Тарасова (10 лет), Шаха Магомедова (14 – 15 лет), Даниила Щербакова и Дмитрия Михайлина (18+).

3 места завоевали: Никита Филипчеко (10лет); Алексей Немов (11лет); Роман Логинов, Дмитрий Логинов и Эмиль Волков (12лет), Павел Мартынюк и Сердюков Денис (16-17лет), Георгий Тюрин (18+).