Новочеркасские акробаты завоевали серебро чемпионата ЮФО в составе сборной

Спортсмены казачьей столицы с успехом выступили на прошедшем в Краснодаре Первенстве и Чемпионате ЮФО по спортивной акробатике.

Спорт

С 3 по 6 февраля в составе сборной команды Ростовской области состязались новочеркасцы Михаил Каныгин, Кирилл Сухарев, Никита Соколов и Сергей Королев. Благодаря в том числе и нашим акробатам, донская команда заняла почетное второе место на соревнованиях.

Блестяще проявили себя воспитанники тренеров отделения спортивной акробатики СШОР №2 Татьяны Годуновой, Ирины Рыбкиной, Ирины Репинойу, Татьяны Семяовой, Эльвиры Тур, Ксении Фёдоровой и  Елены Зленко. Сабина Лисиная и Дарья Александрова завоевали 1 места, Таисия Лыкова стала второй, Яна Лазарева заняла 3 место; Денис Воинов и Макар Пономаренко завоевали бронзу первенства и 3 места.

«Хотелось бы отметить высокий уровень организации соревнований и хорошую работу нашей команды и наших спортсменов и тренеров Волгодонска, Ростова, Новочеркасска и Азова. Спасибо всем, кто за нас болел и поддерживал!»,- прокомментировала событие президент Областной федерации акробатики, тренер СШОР №2 Ксения Фёдорова.

Поздравляем тренеров, участников и призеров соревнований!