На «Ростов-Арену» снова можно приходить с детьми

Главный футбольный стадион с берегов Дона снова сможет принимать семьи с детьми. Сообщение об этом сделала пресс-служба футбольного клуба «Ростов».

Спорт

Как отметили в пресс-службе, для детей возрастом до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении предусмотрена скидка в размере 50% на покупку билетов или абонементов. В то же время дети до семи лет могут бесплатно посетить матчи без предоставления места, но только в сопровождении родителей.

Ближайший матч на «Ростов-Арене» состоится уже совсем скоро — 15 августа. ФК «Ростов» примет в гости чемпиона России, санкт-петербургский «Зенит». Продажа билетов в кассах стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена» стартовала сегодня, 13 августа. Также онлайн и в кассах продолжается продажа сезонных абонементов. Кассы работают ежедневно с 10:00 до 19:00. Важно отметить, что в день матча кассы стадионов работать не будут, и болельщики смогут приобрести билеты или абонементы только онлайн — каждый болельщик имеет право приобрести до двух билетов.

При входе на стадион действует температурный и паспортный контроль — стюарды стадиона будут проверять соответствие паспортных данных с данными, указанными при покупке билета или абонемента. Поэтому два болельщика, купившие билеты по одному паспорту, должны входить на стадион вместе, предъявляя паспорт покупателя билета.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий