Футболисты Новочеркасской команды «Арсенал» завоевали Кубок Победы

В Кубке Победы среди ветеранов старше 35 лет в финале встретились «Арсенал» и «Ермак». И в той, и в другой команде много известных не только в городе футболистов, но и на Дону. В полуфинале «Арсенал» со счетом 2:0 выиграл у «Максимуса», а «Ермак» по пенальти у «Энергетика».

Спорт

В своих лучших составах вышли на эту игру футболисты обеих команд. В «Арсенале» отсутствовал Вячеслав Копылов. В начале первого тайма Роман Диулин выводит вперед в счете «Арсенал». 1:0, с таким счетом завершился первый тайм.

В начале второго тайма Дмитрий Говорухин забил второй мяч в ворота «Ермака» 2:0. «Ермак» имел много возможностей забить мяч в ворота «Арсенала», но спортивное везение от них отвернулось. Со счетом 2:0 победил «Арсенал».

Сразу же после окончания матча награждение команд. Награждал футболистов ветеран донского футбола Илья Барашьян. Главный кубок был вручен «Арсеналу». Специальные призы получили: лучший вратарь – Андрей Привалов (Арсенал), лучший игрок – Дмитрий Говорухин (Арсенал).