ФК «Ростов» завершил сезон на пятом месте

Немного неоднозначные, но всё равно в целом — позитивные, впечатления остались у всех поклонников футбольного клуба «Ростов» от заключительного матча своей любимой команды в этом сезоне Российской премьер-лиги.

Спорт

С одной стороны — в родных стенах клуб потерпел обидное поражение от уже оформившего чемпионство санкт-петербургского «Зенита». С другой стороны — набрав в 30 турах 45 очков, «жёлто-синие» завершили сезон на пятом месте, таким образом, гарантировав себе попадание во второй по значимости футбольный клубный турнир Лигу Европы — пусть и с квалификационного раунда.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал ТГ о том, как он планирует возвращать кондиции на докарантинный уровень непростых условиях нехватки времени – ведь новый сезон стартует уже через 2 недели.

— Хотелось бы, конечно, больше времени. Я думаю, что за эти две недели, которые будут, возьмем 2-3 дня паузы, а дальше тренироваться. За эти 10-12 дней надо набирать. Хватит или не хватит времени – другой вопрос. Я думаю, что однозначно будем лучше выглядеть, — рассказал Валерий Карпин.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий