ФК «Ростов» разгромил «Партизана»

Футбольный клуб «Ростов» уверенно переиграл «Партизана» в матче второго тура Кубка «Париматч Премьер». Встреча «желто-синих» с белградской командой состоялась 4 февраля на стадионе «Аспир-Центр» в Дохе.

Спорт

Для «Ростова» игра началась с тяжелых потерь. На 19-й минуте полузащитник Матиас Норманн получил травму и уступил место нападающему Элдору Шомуродову. Однако на самом поле игроки показали себя отлично. Уже на 32-й минуте Павел Мамаев отправил мяч в ворота противника.

В начале второго тайма счет «Ростова» увеличился в два раза благодаря вышедшему в игру нападающему Александру Долгову.

Ближе к концу матча «желто-синие» начали действовать активней. К 73-й минуте Элдор Шомуродов забил третий гол в угол ворот «Партизана». Только один мяч отыграли белградцы, и к финалу счет стал 3:1 в пользу донской команды.

Следующая игра «Ростова» состоится 9 февраля. Донская команда встретится с московским «Локомотивом» в Катаре.