Четырехкратным чемпионом стартов «Мы вместе – спорт» стал пловец из Новочеркасска

Четырехкратным чемпионом соревнований по плаванию «Мы вместе – спорт» стал Александр Лазарев из Новочеркасска.

Старты прошли с 20 по 22 марта в Ростове-на-Дону, в них приняли участие юноши и девушки 2011-2013 годов рождения.

Спорт

По итогам соревнований воспитанник спортшколы №3 Новочеркасска Александр Лазарев завоевал сразу четыре золотые медали.

Он первенствовал на дистанциях 50 м вольным стилем, 100 м вольным стилем, в эстафете вольным стилем и в комбинированной эстафете.

Пловца из Новочеркасска к выступлениям подготовила тренер Марина Скоба.

Отметим, что межрегиональные соревнованиях «Мы вместе – спорт», состоявшиеся в донской столице, включили в себя состязания по плаванию, самбо, дзюдо и шахматам.

В них приняли участие юные спортсмены из Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Ростовской, Запорожской, Херсонской областей и Республики Крым.