Бронза из Ставрополя

В г. Ставрополь состоялись финальные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений (организаций) (в рамках Общероссийского проекта ) «Мини-футбол – в школу») в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Город Новочеркасск представляла на этих соревнованиях команда МБОУ СОШ-19, 2008 г.р..

Спорт

В г. Ставрополь собрались лучшие команды 2008 г.р. представляющие свои регионы ЮФО и СКФО. На групповом этапе Новочеркассцы заняли 2 место. В матче за 3-4 место Новочеркассцы встретились с ЦО «Успех» г. Нальчик Республика Кабардино-Балкария. В этой игре мини-футболисты из Новочеркасска уверенно обыграли соперника со счетом 4:0 и заняли почетное 3 место.

Поздравляем с 3 местом  команду МБОУ СОШ-19, которая выступала в составе: Шохин Александр, Цыбулевский Герман, Трефилов Богдан, Журавлев Илья, Жарков Евгений, Скрипников Александр, Суховерхов Тихон, Рындин Егор, а также тренера команды – Шевченко В. Е., руководителя команды – Шохина А. В. и директора МБОУ СОШ-19 – Котельникову В. В..

 

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий