Врачам инфекционной больницы Новочеркасска волонтеры доставили продуктовые наборы и питьевую воду

В связи с распространением коронавирусной инфекции «Единая Россия» продолжает поддержку медучреждений Ростовской области.

Политика

Несколько десятков продуктовых наборов и 2 тонны воды доставили в специализированную инфекционную больницу Новочеркасска представители регионального волонтерского центра «Единой России» 19 ноября. Здесь в эти дни проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией.

«Мы ощущаем поддержку, чувствуем плечо. От этого легче работать. А работы сегодня много», — отметила главный врач больницы *Наталья Хорошевская*. Ранее партия передала больнице автомобиль для организации выездов врачей. Привозили единороссы  и средства индивидуальной защиты.

«Один на один с различными вопросами мы врачей не оставляем. Обсуждаем текущую ситуацию, узнаем потребности и участвуем в их решении. Помощь, доставленная сегодня — это тоже вклад в борьбу с инфекцией», — подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в городской Думе Новочеркасска *Валерий Озерский.*

Напомним, в связи с распространением коронавирусной инфекции председатель ЗС РО, секретарь Ростовского регионального отделения «Единой России» *Александр Ищенко* поручил продолжить помощь медучреждениям. Все необходимое приобретается за счет средств, собранных на эти цели депутатами-единороссами областного парламента и партийцами из руководящих структур «Единой России» областного и местного уровней. Ранее партийные волонтеры уже побывали в госпиталях Каменска-Шахтинского, Зверево, Миллеровского, Сальского, Орловского и других районов и городов.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий