Донские единороссы завершили дискуссии на тему обновления партии

Донское региональное отделение «Единой России» завершило дискуссии по вопросам обновления партии. Об этом «Ведомостям» сообщил сегодня пресс-секретарь отделения Даниил Дьяков.

Политика

«В донской столице состоялась заключительная региональная партийная дискуссия «Обновление-2018»,  которая подвела итоги развернувшихся накануне широких обсуждений путей модернизации «Единой России»», — сказал собеседник.

По данным пресс-службы, к обсуждению были привлечены активисты первичных и местных отделений, общественность, эксперты, молодежь, сторонники и беспартийные.

По данным пресс-службы, собранные по итогам многочисленных переговоров предложения по модернизации «Единой России» будут направлены в центральный исполком в ближайшие дни. Ожидается, что рассмотрение внесенных Донскими единороссами предложений состоится 7 и 8 декабря на Всероссийском съезде партии в Москве.  Как одно из предложений, Донское отделение инициировало создание так называемой «цифровой партии». В пресс-службе подчеркнули, что это позволит партийцам общаться в режиме онлайн и решать партийные задачи не зависимо от места нахождения и времени суток.                                                                                     

Добавим, что ранее в Ростове-на-Дону прошли заседания тематических площадок, на которых обсуждались пути повышения эффективности партийной деятельности. На площадках работали партийцы, депутаты-единороссы всех уровней, активисты общественных и молодежных организаций.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий