3–4 июля на левом берегу Дона, в павильоне «Арена Экспо 1» у «Ростов Арены», гостей ждут два дня вкусов, впечатлений и настоящего южного гостеприимства.
Лучшие рестораторы Юга представят блюда донской кухни XIX–XXI веков. Вы сможете попробовать локальные деликатесы, авторские блюда, сыры, закуски и продукты, которыми славится Донской край.
В программе:
-гастрономическая площадка с донской кухней;
-кулинарные шоу и гастробатлы;
-иммерсивные представления;
-музыка и развлекательная программа;
-розыгрыши и сюрпризы для гостей;
-товары народных промыслов и ремесленные изделия.
Отдельной площадкой фестиваля станет «ВинаРека», где можно будет познакомиться с донскими и российскими винодельнями, узнать больше о культуре виноделия и открыть для себя новые вкусы.
«Ростов-на-Дону. Город со вкусом» – это возможность провести летние выходные всей семьёй, встретиться с друзьями, открыть для себя гастрономические традиции Дона и увидеть современный Ростов-на-Дону – яркий, вкусный и открытый для гостей. 3–4 июля, «Арена Экспо 1», левый берег Дона, рядом с «Ростов Ареной»
Вход свободный.
Подробности и регистрация: https://xn—-ctbsedpiafmieclyn.xn--p1ai/.









