Губернатором Ростовской области Василием Голубевым подписано постановление, возвращающее в регионе с 16 октября режим самоизоляции. Такой шаг обосновывается тяжелой ситуацией с распространением COVID-19. Как уточняется, на территории донского региона будет ограничена работа общепита, будет отменен прием граждан чиновниками, под запрет попадут все массовые и культурно-развлекательные мероприятия. Приостановить свою деятельность рекомендуется и религиозным организациям.Как и ранее, жителям региона будет запрещено покидать места проживания, кроме случаев следования на работу или в ближайший магазин.

Читайте также
Трудовые мигранты должны соблюдать законы Российской
115
Число заключённых браков, уровень рождаемости
183
Девятое мая для Владимира Марковича Калинкина стало
187
Настоящий каскад праздничных и памятных мероприятий
234
В Новочеркасске 18 мая пройдет акция «Ярмарка семейных
198
В преддверии празднования Дня Победы инспектор по пропаганде
151
Почти четыреста сотрудников промышленных предприятий
102
В Новочеркасске на старом городском кладбище провели
383








